Светодиодный перезаряжаемый прожектор - фонарь на солнечных батареях 150Вт 3000K/5000K/7000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03350
13 100 ₸
Показать оптовые цены+7 (777) 189-81-11
Бахытгульвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный перезаряжаемый прожектор - фонарь на солнечных батареях 150Вт 3000K/5000K/7000K
Led (Rechargeable Flood Light) SOLAR Projektor 150W 3000K/5000K/7000K
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея, Блок питания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 13 100 ₸


