Светильник городского освещения PROFILN HiTech 50W H3.3m s nadpisyu

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15950
196 160 ₸
Показать оптовые цены+7 (777) 189-81-11
Бахытгульвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROFILN HiTech 50W H3.3m s nadpisyu
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4350 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 3300 см |
- Цена: 196 160 ₸
