Светильник городского освещения SIGNA LED 2x30W H-5m (TT-KZ)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15860
206 900 ₸
Показать оптовые цены+7 (777) 189-81-11
Бахытгульвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Svet-k SIGNA LED 2x30W H-5m (TT-KZ)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5220 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Светоотдача | 87 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 3000 см |
- Цена: 206 900 ₸
