Светильник городского-паркового освещения Park.LED T1001 60W GREY IP55

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15520
62 035 ₸
Показать оптовые цены+7 (777) 189-81-11
Бахытгульвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой поток 5700 lm
мощность 60Ватт
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Диаметр | 730 см |
- Цена: 62 035 ₸
