Рефлектор отражатель на св-к CONICA COWBOY GL05 50W D-650mm

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-03650
18 630 ₸
Показать оптовые цены+7 (777) 189-81-11
Бахытгульвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| REFLEKTOR CONICA COWBOY GL05 50W D-650mm4000K |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Диаметр крепления | 85 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Высота | 280 см |
| Диаметр | 650 см |
- Цена: 18 630 ₸

