Светильник городского освещения CONICA GL05 50W GREY 4000K IP65(TEKl)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-03646
124 180 ₸
Показать оптовые ценыСветовой поток 5000 lm
мощность 50Ватт
Нейтральный цвет
Размеры 320*189*85
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На опору |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр крепления | 85 мм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 189 см |
| Диаметр | 320 см |
- Цена: 124 180 ₸
